ЗАКУПКА №0335200014925001879
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы туристской навигации (информационные щиты, туристские указатели и туристские дорожные указатели) на территории Калининградской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 18:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2025 18:36:47 (МСК)
Заявки до
25.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| восстановление (рихтовка) навесного пилона (туристской карты) туристского указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8957.33 | 8957.33 |
| очистка от ржавчины и окраска рамки навесного пилона (туристской карты) туристского указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4572.67 | 4572.67 |
| оклейка и ламинирование информационной панели стрелки туристского указателя (ввиду деформации пленки) | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7554.67 | 7554.67 |
| выравнивание информационной стрелки туристского указателя в одну плоскость по информационным блокам | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1876 | 1876 |
| восстановление информационной панели стрелки туристского указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7610.67 | 7610.67 |
| устранение деформации несущих элементов туристского указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6686 | 6686 |
| закрепление информационной панели стрелки туристского указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4540.67 | 4540.67 |
| монтаж металлической стойки туристского указателя. | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6100 | 6100 |
| выправка информационной панели туристского дорожного указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18287.33 | 18287.33 |
| выравнивание металлической стойки туристского дорожного указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6260.67 | 6260.67 |
| выравнивание металлической стойки туристского дорожного указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18304 | 18304 |
| монтаж металлической стойки туристского дорожного указателя | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6100 | 6100 |
| окрашивание несущих элементов конструкций информационного щита | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3979.33 | 3979.33 |
| очистка конструкций системы туристской навигации при помощи моющих средств | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1813.33 | 1813.33 |
| подтягивание узлов крепления, устранение повреждений крепёжных деталей | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 746.67 | 746.67 |
| устранение коррозии металлических элементов с последующим восстановлением нарушенных участков окраски элементов | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3495.33 | 3495.33 |
| осуществление восстановления участков окраски оборудования при обнаружении нанесения несанкционированных «граффити» и других повреждений | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3205.33 | 3205.33 |
| восстановление (рихтовка) туристской карты информационного щита | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16050 | 16050 |
| монтаж карты информационного щита | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5216.67 | 5216.67 |
| восстановление информационной панели туристского указателя (450х350). | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8154 | 8154 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-564939-120
Адрес электронной почты
n.mutovina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Мутовина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906285632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сухов Андрей Владимирович
ИНН
390503212600
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,238710,Калининградская обл.,Калининград,ул. Володи Дубинина,д. 16,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл., Калининград, ул. Володи Дубинина, 16, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по организации и проведению экскурсионных выездов в рамках развития социального туризма, не относящихся к социальному обеспечению граждан
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 15:48:59 (МСК)
№0335200014926001049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд Министерства по культуре и туризму Калининградской области
6 221 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:33:47 (МСК)
№0335200014926001015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации и проведению презентационных мероприятий туристических продуктов Калининградской области на территории Калининградской области
5 934 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 15:41:24 (МСК)
№0335200014926000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд Министерства по культуре и туризму Калининградской области
431 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 13:09:52 (МСК)
№0135200005025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд Министерства по культуре и туризму Калининградской области
1 244 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 18:18:39 (МСК)
№0135200005025000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд Министерства по культуре и туризму Калининградской области
5 183 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 18:40:34 (МСК)
№0335200014925003184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и установке указателей навигации велосипедного движения на территории северной части Калининградской области
601 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 10:28:56 (МСК)
№0335200014925003095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
оказание услуг по подготовке и выполнение работ по тиражированию информационно-рекламной продукции «Калининградская область. Добро пожаловать»
1 807 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 17:51:49 (МСК)
№0335200014925002632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
оказание услуг по организации и проведению презентационных мероприятий туристических продуктов Калининградской области на территории Калининградской области
2 173 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 12:55:43 (МСК)
№0335200014925002554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд Министерства по культуре и туризму Калининградской области
1 369 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 17:57:06 (МСК)
№0335200014925002382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область