ЗАКУПКА №0335200014923002817
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для биохимического анализатора А-15)
474 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 18:51:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2023 18:51:26 (МСК)
Заявки до
02.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Концентрированная системная жидкость | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 4347 | 30429 |
| Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, нормальные значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 1336 | 2672 |
| Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, патологические значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 1336 | 2672 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 2840 | 8520 |
| Калибратор гликозилированного гемоглобина HbA1C | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 15125 | 45375 |
| Контроль гликозилированного гемоглобина А1С, нормальные значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 2690 | 8070 |
| Контроль гликозилированного гемоглобина А1С, патологические значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 2690 | 8070 |
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 13712 | 54848 |
| Ферритин ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 1436 | 4308 |
| Ферритин ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 1436 | 4308 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 5112 | 40896 |
| Контрольная сыворотка биохимических параметров крови человека, нормальные значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 1485 | 1485 |
| Контрольная сыворотка биохимических параметров крови человека, патологические значения | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 1597 | 1597 |
| Сыворотка калибратор биохимических параметров крови человека | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 1485 | 1485 |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 2502 | 7506 |
| Ревматоидный фактор ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 2900 | 5800 |
| Ревматоидный фактор ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 985 | 985 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 9965 | 49825 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 22052 | 110260 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 5440 | 16320 |
| Концентрированный моющий раствор | 21.20.23.111 | ФЛАК | 0 | 3622 | 18110 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 7450 | 44700 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 985 | 5910 |
| Итого | 474151 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
g.korotkova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Короткова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3910003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Диагностика"
ИНН
3904604192
Почтовый адрес
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Мусоргского, 21, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Мусоргского, 21, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Экспресс-тест для качественного определения антигена SARS-CoV-2 иммунохроматографическим методом в образцах из респираторного тракта человека)
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 17:49:44 (МСК)
№0335300036924000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора электролитов E-Lyte Plus)
940 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 17:59:19 (МСК)
№0335300036924000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора гематологического Mindray BC-5150)
211 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 17:49:20 (МСК)
№0335200014924001054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора гематологического Mindray BC-3600)
141 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 17:41:30 (МСК)
№0335300036924000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора гематологического MEK-6410)
221 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 17:40:10 (МСК)
№0335300036924000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора гематологического Mindray BC-5150)
211 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 10:55:37 (МСК)
№0335300036924000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Экспресс-тест для качественного определения антигена SARS-CoV-2 иммунохроматографическим методом в образцах из респираторного тракта человека)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 10:50:27 (МСК)
№0335300036924000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для экспресс-анализатора иммунохроматографического Easy Reader)
511 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:28:16 (МСК)
№0335300036924000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (тест-полоски для определения содержания глюкозы в крови)
567 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 19:08:46 (МСК)
№0335200014923003189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для биохимического анализатора А-15)
375 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 18:21:54 (МСК)
№0335200014923002827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область