ЗАКУПКА №0335200014923002734
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
132 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 18:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2023 18:21:42 (МСК)
Заявки до
25.09.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3750.67 | 41257.37 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4091.67 | 20458.35 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3921.33 | 27449.31 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4965.33 | 34757.31 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4242 | 8484 |
| Итого | 132406.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
a.zaremba@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Заремба А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905069558
Почтовый адрес
236007, Калининградская обл, г Калининград, ул Д.Донского, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1/--, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УЛЬТРАМЕД"
ИНН
3906993145
Почтовый адрес
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, 14/16 , офис 101, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, 14/16 , офис 101, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
136 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 10:21:01 (МСК)
№0135200001625000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
132 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:56:35 (МСК)
№0135200001624000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для офисной техники
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 11:30:18 (МСК)
№0335200014924000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
64 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 11:28:12 (МСК)
№0135200001623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 15:37:35 (МСК)
№0135200001623000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
60 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 11:34:09 (МСК)
№0135200001623000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
поставка расходных материалов для офисной техники
309 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 18:47:53 (МСК)
№0335200014923003154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению офисной мебели и демонтажу имеющейся мебели
145 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 15:42:11 (МСК)
№0135200001623000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка оригинальных расходных материалов для офисной техники
63 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 16:20:49 (МСК)
№0335200014923002911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка аккумуляторных батарей свинцово – кислотных, стационарных для источников бесперебойного питания
76 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 11:09:28 (МСК)
№0135200001623000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область