ЗАКУПКА №0335200014923000714
Аукцион в электронной форме
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
1 044 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 18:11:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2023 18:11:14 (МСК)
Заявки до
24.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Универсальный реставрационный микрогибридный композитный материал | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 9100 | 364000 |
| Стеклоиономерный цемент | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 2990 | 239200 |
| Пломбировочный материал светового отверждения | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 5750 | 230000 |
| Материал стоматологический для временного пломбирования зубов | 20.59.52.120 | Г | 0 | 3.78 | 12096 |
| Композитный материал химического отверждения | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 2490 | 199200 |
| Итого | 1044496 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
d.kadri@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Кадри Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
ИНН
3911000875
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.2 А
Место нахождения
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КёнигМед»
ИНН
3906241836
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
955 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:15:02 (МСК)
№0335300021526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
345 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:14:01 (МСК)
№0335300021526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
597 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 00:18:58 (МСК)
№0335300021526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
173 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 00:18:34 (МСК)
№0335300021526000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
560 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 13:51:53 (МСК)
№0335300021525000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
605 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 14:01:36 (МСК)
№0335300021524000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (пломбировочный материал)
554 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 13:13:50 (МСК)
№0335300021524000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
9 196 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 18:39:24 (МСК)
№0335200014923001643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (игла для стоматологического шприца, одноразового использования)
183 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 17:37:48 (МСК)
№0335200014923000746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (лента ватная, валики ватные стоматологические)
82 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 18:11:22 (МСК)
№0335200014923000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОВЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область