ЗАКУПКА №0335200014922003472
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров специального выпуска Системы КонсультантПлюс для Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области
2 524 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 12:57:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 12:57:47 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров специального выпуска Системы КонсультантПлюс для Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области | 62.02.30.000 | МЕС | 12 | 210360.15 | 2524321.8 |
| Итого | 2524321.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
v.sochivko@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Сочивко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906375886
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, г. Калининград, Московский проспект, д. 174, 5 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Инок»
ИНН
3904048795
Почтовый адрес
236029, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Горького, дом 55, ОКАТО: 27401385000
Место нахождения
236029, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Горького, дом 55, ОКАТО: 27401385000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам Калининградской области
7 498 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 17:52:56 (МСК)
№0335200014923000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Калининградской области «Информационная система социальной поддержки населения Калининградской области»
3 726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 13:47:00 (МСК)
№0335200014923000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
19.12.2022 18:12:03 (МСК)
№0135500000422000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
12.12.2022 10:30:32 (МСК)
№0135500000422000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
30.11.2022 19:52:36 (МСК)
№0135500000422000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Опция «Интеграция с ВИС» с настройкой программного обеспечения для нужд ГКУКО «МФЦ»
730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 18:48:14 (МСК)
№0135500000422000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы Калининградской области «Электронный бюджет»
22 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 13:43:47 (МСК)
№0335200014922003582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сопровождению программного изделия «Судебная статистика»
491 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 16:38:20 (МСК)
№0135500000422000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы «Субсидирование юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области»
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 16:01:10 (МСК)
№0135500000422000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы Калининградской области «Электронный бюджет» в части программных комплексов автоматизации бюджетного процесса муниципальных образований Калининградской области
13 518 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 18:31:25 (МСК)
№0335200014922003525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область