ЗАКУПКА №0335200014922003428
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (простынь перфорированная)
481 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 16:07:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2022 16:07:29 (МСК)
Заявки до
22.11.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простынь перфорированная | 17.22.11.130 | РУЛ | 755 | 637.41 | 481244.55 |
| Итого | 481244.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
e.lobanova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3905606770
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АВАНЯН ЗАВЕН АРАМАИСОВИЧ
ИНН
390512421705
Почтовый адрес
г. Калининград, Ленинский 93, кв.11
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, протирочная бумага, полотенце бумажное)
1 707 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 10:23:25 (МСК)
№0335200014925003832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, протирочная бумага, полотенце бумажное)
735 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 10:37:56 (МСК)
№1035500000825000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (простынь перфорированная)
140 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 10:49:59 (МСК)
№1035500000825000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, протирочная бумага, полотенце бумажное)
1 858 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 18:00:16 (МСК)
№0335200014924003914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (простынь перфорированная)
48 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 16:51:21 (МСК)
№1035500000824000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, протирочная бумага)
1 289 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 16:36:23 (МСК)
№0335200014924000714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, протирочная бумага)
525 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 15:15:23 (МСК)
№1035500000823000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (простынь перфорированная)
209 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 18:35:40 (МСК)
№0335200014923003411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка товаров гигиенического назначения (бумага туалетная, полотенце бумажное)
306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:55:47 (МСК)
№0335200014923001005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, протирочная бумага)
1 349 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 18:17:22 (МСК)
№0335200014922004205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Калининградская область