ЗАКУПКА №0335200014921002890
Электронный аукцион
на поставку препаратов, реагентов диагностических для нужд клинико-диагностической лаборатории
1 020 907
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 15:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2021 15:10:31 (МСК)
Заявки до
30.08.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 25 | 2289.28 | 57232 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 25 | 2851.52 | 71288 | ||
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20 | 1955.52 | 39110.4 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 13 | 862.4 | 11211.2 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 34 | 978.88 | 33281.92 | ||
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 8 | 978.88 | 7831.04 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 11 | 938.56 | 10324.16 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 12 | 1388.8 | 16665.599 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 40 | 2282.56 | 91302.4 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 13 | 2240 | 29120 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 13 | 2688 | 34944 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 4 | 3501.12 | 14004.48 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 3259.2 | 6518.4 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 12 | 5113.92 | 61367.04 | ||
| Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | НАБОР | 12 | 6361.8 | 76341.6 | |
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | НАБОР | 12 | 12320 | 147840 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 6 | 949.76 | 5698.56 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 6 | 949.76 | 5698.56 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 36 | 1097.6 | 39513.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 36 | 1187.2 | 42739.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 12 | 1097.6 | 13171.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 180 | 1142.8 | 205704 |
| Итого | 1020907.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
gkuct@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Писочнюк А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
ИНН
3904013351
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.49/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Диагностика"
ИНН
3904604192
Почтовый адрес
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Мусоргского, 21, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Мусоргского, 21, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
940 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 11:43:50 (МСК)
№0335300045423000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 16:32:53 (МСК)
№0335300045423000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 14:47:50 (МСК)
№0335300045423000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 14:55:54 (МСК)
№0335300045423000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 12:25:04 (МСК)
№0335300045423000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов диагностических для нужд клинико-диагностической лаборатории
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 16:10:33 (МСК)
№0335300045423000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов диагностических для нужд клинико-диагностической лаборатории
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2023 17:58:56 (МСК)
№0335300045423000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 17:48:11 (МСК)
№0335300045422000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку препаратов, реагентов диагностических для нужд клинико-диагностической лаборатории
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 11:44:18 (МСК)
№0335300045422000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку реагентов, расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 426 998
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 18:00:42 (МСК)
№0335200014921004980 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область