ЗАКУПКА №0335200014921001074
Электронный аукцион
Изготовление сувенирной продукции с символикой Калининградской области
900 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 18:57:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2021 18:57:39 (МСК)
Заявки до
16.04.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле сувенирами и предметами искусства | 46.49.36.000 | ШТ | 140 | 1500 | 210000 |
| Услуги по оптовой торговле сувенирами и предметами искусства | 46.49.36.000 | ШТ | 115 | 3000 | 345000 |
| Услуги по оптовой торговле сувенирами и предметами искусства | 46.49.36.000 | ШТ | 115 | 3000 | 345000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
a.zaremba@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Заремба А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905015665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУШКАРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
390602830452
Почтовый адрес
236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Рокоссовского, д.8-17,
Место нахождения
236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Рокоссовского, д.8 - 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСУВЕНИР"
ИНН
5402059691
Место нахождения
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "ФАВИ-Интернэшнл"
ИНН
7703734223
Почтовый адрес
123557, Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Климашкина ул, 15, Квартира (офис) подъезд 2, офис 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА"
ИНН
3662284575
Почтовый адрес
394016, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 224, помещение XI (109, 110), офис 221
Место нахождения
394016, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 224, ПОМЕЩЕНИЕ XI (109,110), ОФИС 221
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РПК БИВЕРИ"
ИНН
5407953790
Почтовый адрес
630007, Новосибирская обл., Новосибирск г., ул. Коммунистическая, д. 2, эт. 11, каб. 111
Место нахождения
630007, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2, ЭТАЖ 11 КАБИНЕТ 111
Другие торги заказчика
Изготовление сувенирной продукции
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 12:36:53 (МСК)
№0335200014923003658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
696 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 18:28:43 (МСК)
№0335200014923001012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
795 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 16:23:01 (МСК)
№0335200014923000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
660 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 17:22:36 (МСК)
№0335200014922002399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
961 334
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 18:11:49 (МСК)
№0335200014922002352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
878 202
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 18:12:03 (МСК)
№0335200014922001633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции
899 001
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 17:44:42 (МСК)
№0335200014922000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции с символикой Калининградской области
297 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 18:58:42 (МСК)
№0335200014921003501 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции с символикой Калининградской области
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 18:32:36 (МСК)
№0335200014921003225 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Изготовление сувенирной продукции с символикой Калининградской области
891 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 18:13:58 (МСК)
№0335200014921002071 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область