ЗАКУПКА №0335200014920003278
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки)
1 770 828
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 18:29:26 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с лития гепарином | 1000 | 46.2 | 46200 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 40000 | 8.6 | 344000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 50000 | 9.45 | 472500 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 25000 | 13.03 | 325750 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 15000 | 8.52 | 127800 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания и разделительным гелем | 8000 | 13.98 | 111840 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 1000 | 11.65 | 11650 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 10000 | 9.5 | 95000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с тромбином | 1000 | 27 | 27000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания и разделительным гелем | 300 | 11.4 | 3420 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом | 7000 | 9.08 | 63560 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с Na2ЭДТА и натрия фторидом | 2000 | 10.03 | 20060 | ||
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 300 | 11.36 | 3408 | ||
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA | 7000 | 15.18 | 106260 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 1000 | 12.38 | 12380 | ||
| Итого | 1770828 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
gkuct@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Ильин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
ИНН
3904013351
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.49/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Евроконцепт
ИНН
3906144230
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Грига, 2, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Грига, 2, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (молоко, молочная продукция)
8 812 668
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 17:57:17 (МСК)
№0335200014920003467 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 14
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (иглы)
99 980
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:27:25 (МСК)
№0335300045420000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (иглы, катетеры)
6 877 999
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:43:54 (МСК)
№0335200014920003378 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №2" и еще 29
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (шприцы)
13 825 656
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:08:29 (МСК)
№0335200014920003375 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 30
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (бахилы)
5 036 471
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:25:35 (МСК)
№0335200014920003338 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 34
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (держатели)
35 912
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:40:12 (МСК)
№0335300045420000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (масло сливочное)
5 442 550
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 18:49:56 (МСК)
№0335200014920003329 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 12
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (продукция мукомольно-крупяного производства, бобовые)
2 254 937
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 18:29:07 (МСК)
№0335200014920003320 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 12
Регион: Калининградская область
на оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований
350 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 17:03:55 (МСК)
№0335200014920003301 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров и товаров бытовой химии
238 708
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:33:20 (МСК)
№0335200014920003282 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область