ЗАКУПКА №0335200014920003123
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений и прилегающих территорий
2 994 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 18:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 18:45:59 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2994000 | 2994000 |
| Итого | 2994000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
a.oskanova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Осканова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
3906010853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 166
Адрес электронной почты
profuch8@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4012-916106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСМ"
ИНН
3910005084
Почтовый адрес
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гептнера, 7а, ОКАТО: 27417000000
Место нахождения
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гептнера, 7а, ОКАТО: 27417000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Партнёр Запад»
ИНН
3906978718
Почтовый адрес
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, д. 4, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Судостроительная, д. 4, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХРЕСУРС СЕРВИС"
ИНН
3906271502
Почтовый адрес
236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Г.ДИМИТРОВА, ДОМ 38, КВАРТИРА 9
Место нахождения
236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Г.ДИМИТРОВА, ДОМ 38, КВАРТИРА 9
Наименование
ООО «ЧИСТОГРАД»
ИНН
3917047118
Почтовый адрес
238300, Российская Федерация, Калининградская обл., Гурьевский р-н, п. Орловка, ул. Заречная, д.7 ЛИТЕР Р, пом.3, ОКАТО: 27209813003
Место нахождения
238300, Российская Федерация, Калининградская обл., Гурьевский р-н, п. Орловка, ул. Заречная, д.7 ЛИТЕР Р, пом.3, ОКАТО: 27209813003
Наименование
ИП ГАРШИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
390508629813
Почтовый адрес
236016, г. Калининград, ул. Пражская 7-19
Место нахождения
236016, г. Калининград, ул. Пражская 7-19
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений и прилегающих территорий
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 18:47:08 (МСК)
№0335200014922003925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений и прилегающих территорий
2 994 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 10:28:25 (МСК)
№0335200014921004634 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Шифр: 27-2022-нр5177 Поставка оборудования, технических средств для оснащения Центра опережающей профессиональной подготовки в ГБУ КО ПОО "КИТиС"
990 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 18:13:55 (МСК)
№0335200014922000840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Шифр: 27-2022-нр5177 Поставка мебели для оснащения Центра опережающей профессиональной подготовки в ГБУ КО ПОО "КИТиС"
2 150 610
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 18:53:22 (МСК)
№0335200014922000693 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Шифр: 27-2022-нр5177 Оказание услуг по созданию информационной системы "Цифровая платформа для оснащения Центра опережающей профессиональной подготовки в ГБУ КО ПОО "КИТиС"
4 800 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:40:36 (МСК)
№0335200014922000668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
выполнение работ по установке ограждения территории ГБУ КО ПОО "КИТиС", расположенной по адресу: г. Калининград, ул. Горького,166
1 323 348
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 19:17:53 (МСК)
№0335200014922000638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Шифр: 27-2022-нр5177 Поставка программно-аппаратного комплекса для оснащения Центра опережающей профессиональной подготовки в ГБУ КО ПОО "КИТиС"
2 060 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 19:04:21 (МСК)
№0335200014922000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
3 823 915
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 18:03:51 (МСК)
№0335200014921004279 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
выполнение работ по замене оконных блоков в здании мастерских ГБУ КО ПОО "КИТиС", расположенном по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Горького, 166
833 265
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 18:06:41 (МСК)
№0335200014921001256 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область
выполнение работ на объекте: "Капитальный ремонт мастерских (II этап) в здании ГБУ КО ПОО «КИТиС», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Горького, 166"
15 034 326
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:20:41 (МСК)
№0335200014921001233 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Калининградская область