ЗАКУПКА №0335200014920002303
Электронный аукцион
Поставка дополнительного оборудования для расширения беспроводной конференц-системы Правительства Калининградской области
4 204 315
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 19:04:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2020 19:04:05 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 322655.33 | 322655.33 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 25 | 134615.33 | 3365383.25 |
| Преобразователи электрические статические | 27.11.50.120 | ШТ | 5 | 103255.33 | 516276.65 |
| Итого | 4204315.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
d.stekolschikov@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Стекольщиков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905015665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОМБИКС"
ИНН
7720404641
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перовская, д.13 корп.1, кв.67, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перовская, д.13 корп.1, кв.67, ОКАТО: 45263583000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «СИНКИ»
ИНН
9729126350
Почтовый адрес
119602, Российская Федерация, г. Москва, Академика Анохина, дом 42 корпус 2, помещение VI ком 9, ОКАТО: 45268592000
Место нахождения
119602, Российская Федерация, г. Москва, Академика Анохина, дом 42 корпус 2, помещение VI ком 9, ОКАТО: 45268592000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
3906359267
Почтовый адрес
236040, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МИНСКАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 13
Место нахождения
236040, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МИНСКАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 13
Наименование
"ООО ""Инженерно-технические средства охраны"""
ИНН
3906222255
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Береговая, 40, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Береговая, 40, ОКАТО: 27401000000
Другие торги заказчика
Поставка подавителя обратной акустической связи для нужд Правительства Калининградской области
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:01:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 58 минут 58 секунд
№0135200000426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка звукового оборудования, его частей и принадлежностей для нужд Правительства Калининградской области
443 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 16:01:17 (МСК)
№0135200000423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка зеркал настенных для нужд Правительства Калининградской области
43 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 15:40:19 (МСК)
№0135200000420000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и поставке штор для нужд Правительства Калининградской области
122 350
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 18:26:40 (МСК)
№0135200000420000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по изготовлению календарей для нужд Правительства Калининградской области
210 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:53:42 (МСК)
№0135200000420000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка электрочайников бытовых для нужд Правительства Калининградской области
30 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 17:24:03 (МСК)
№0135200000420000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля национальных культур
1 202 016
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:24:15 (МСК)
№0335200014920002490 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению канцелярских принадлежностей с символикой для нужд Правительства Калининградской области
450 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 18:55:51 (МСК)
№0335200014920002440 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
27.10.2020 17:14:18 (МСК)
№0335200014920002415 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд Правительства Калининградской области
1 092 228
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 18:07:40 (МСК)
№0335200014920002375 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область