ЗАКУПКА №0335200014920002085
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники)
869 790
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 12:51:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 12:51:06 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник стоматологической бормашины | ШТ | 23 | 21730 | 499790 | |
| Наконечник стоматологической бормашины | ШТ | 50 | 6800 | 340000 | |
| Наконечник стоматологической бормашины | ШТ | 10 | 3000 | 30000 | |
| Итого | 869790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
l.zamova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Замова Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
ИНН
3914013216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Место нахождения
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КёнигМед»
ИНН
3906241836
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Северная Стоматологическая Компания"
ИНН
7813602653
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,197110,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,ул. Большая Зеленина ,д. д.29,оф. (кв.) литер. Б., пом.3 Н.
Место нахождения
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина , д.29, литер. Б., пом.3 Н.
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (Бахилы токонепроводящие, стерильные)
538 125
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 18:31:55 (МСК)
№0335200014920002911 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 11
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (перчатки)
77 015 700
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 18:37:35 (МСК)
№0335200014920002849 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 41
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских изделий (маски медицинские)
7 643 925
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 17:58:01 (МСК)
№0335200014920002601 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 33
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Рулоны для стерилизации)
83 252
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 22:08:45 (МСК)
№0335300033420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (рентгеновская пленка)
99 990
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 21:43:40 (МСК)
№0335300033420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
99 980
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:19:20 (МСК)
№0335300033420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка товара (машина стиральная бытовая)
33 311
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 09:41:48 (МСК)
№0335300033420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка дезинфицирующих средств
99 991
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 08:50:05 (МСК)
№0335300033420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Размещено
15.10.2020 16:59:30 (МСК)
№0335300033420000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку ультразвуковой мойки (ванны)
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:47:00 (МСК)
№0335300033420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область