ЗАКУПКА №0335200014920002058
Электронный аукцион
Оказание услуг по модификации автоматизированной информационной системы для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Калининградской области
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 18:42:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2020 18:42:45 (МСК)
Заявки до
19.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4500000 | 4500000 |
| Итого | 4500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
o.pravednikova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Праведникова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906375886
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, г. Калининград, Московский проспект, д. 174, 5 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭОС ПВ"
ИНН
7704210053
Почтовый адрес
107113, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 стр.1, ОКАТО: 45263591000
Место нахождения
107113, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 стр.1, ОКАТО: 45263591000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.10.2021 15:32:20 (МСК)
№0135500000421000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
27.10.2020 19:04:06 (МСК)
№0335200014920002430 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по модификации автоматизированных информационных систем «Дополнительное образование детей» и «Электронная система профессионального образования»
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 17:27:20 (МСК)
№0335200014920002260 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
16.10.2020 18:23:15 (МСК)
№0335200014920002250 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
15.10.2020 18:58:05 (МСК)
№0335200014920002220 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
16.10.2020 18:00:16 (МСК)
№0335200014920002246 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сетевого оборудования)
796 617
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 17:58:11 (МСК)
№0335200014920002245 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (маршрутизаторов)
212 383
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:08:10 (МСК)
№0135500000420000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка неисключительных прав на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.x для нужд органов исполнительной власти и государственных казенных учреждений Калининградской области
456 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:07:23 (МСК)
№0135500000420000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка сертификата активации сервисов технической поддержки защищенных сетей ViPNet для нужд Министерства социальной политики Калининградской области
235 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 17:53:25 (МСК)
№0135500000420000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область