ЗАКУПКА №0335200014920002042
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях (Скарификатор автоматический, одноразового использования)
276 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 16:49:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 16:49:21 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скарификатор | ШТ | 24000 | 11.5 | 276000 | |
| Итого | 276000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
zimarina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Зимарина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
ИНН
3904013351
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.49/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЗАПМЕД
ИНН
3907059964
Почтовый адрес
236038, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Ю.Гагарина, 2а, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236038, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Ю.Гагарина, 2а, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРИМЕД"
ИНН
7716924694
Почтовый адрес
129329, Г МОСКВА, УЛ ИВОВАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1)
Место нахождения
129329, Г МОСКВА, УЛ ИВОВАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1)
Наименование
ООО 'Балтмедснаб'
ИНН
3905612260
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, дом 186, корп.6, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, дом 186, корп.6, ОКАТО: 27401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОРВЭЙ"
ИНН
7813133345
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,197110,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,ул. Большая Зеленина,д. дом 8 , корпус 2,оф. (кв.) пом. 47 H
Место нахождения
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Набережная Петровская, 4, 43
Наименование
ООО «СЛУЖБА КРОВИ»
ИНН
7743068516
Почтовый адрес
117405, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б, ОКАТО: 45296597000
Место нахождения
117405, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б, ОКАТО: 45296597000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
764 056
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:33:22 (МСК)
№0335200014920002153 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
1 251 038
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:29:09 (МСК)
№0335200014920002152 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского оборудования (кресло гинекологическое) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
528 797
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 18:27:40 (МСК)
№0335200014920002146 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
3 220 831
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 17:45:52 (МСК)
№0335200014920002131 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
1 310 431
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 18:01:45 (МСК)
№0335200014920002093 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории
772 143
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:58:29 (МСК)
№0335200014920002090 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории
1 215 670
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 13:35:01 (МСК)
№0335200014920002089 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского применения (Колпачок для вакуум-экстракции плода, одноразового использования)
599 856
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 17:24:10 (МСК)
№0335200014920002066 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 4"
Регион: Калининградская область
на поставку продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
6 135 486
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 15:23:55 (МСК)
№0335200014920002063 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №2" и еще 12
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (овощи)
8 011 360
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 17:55:56 (МСК)
№0335200014920002054 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 13
Регион: Калининградская область