ЗАКУПКА №0335200014920002007
Электронный аукцион
на поставку медицинских изделий (кровать медицинская функциональная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинские изделия
558 900
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 19:07:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 19:07:25 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровать с электроприводом адаптационная | ШТ | 3 | 186300 | 558900 | |
| Итого | 558900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
l.zamova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Замова Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
ИНН
3907012388
Почтовый адрес
236011, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, ул Аллея смелых, дом 136/138
Место нахождения
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МедЛайн'
ИНН
3904610686
Почтовый адрес
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 8, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 8, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПКФ "КОМЕТА"
ИНН
6671037480
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ИП СУХОВЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
ИНН
503703259824
Почтовый адрес
-117534, г.Москва, ул.Академика Янгеля, 6 кв.141
Место нахождения
117534, г.Москва, ул.Академика Янгеля, 6 кв.141
Другие торги заказчика
на поставку канцелярских товаров (папки пластиковые)
13 500
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:18:10 (МСК)
№0335300043820000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса «В»
299 820
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:04:17 (МСК)
№0335300043820000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье халат операционный, одноразового использования)
20 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:07:06 (МСК)
№0335300043820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье)
19 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 12:57:05 (МСК)
№0335300043820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье)
78 800
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 12:03:17 (МСК)
№0335300043820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
Размещено
14.10.2020 18:09:25 (МСК)
№0335200014920002180 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье комплект постельного белья из нетканого материала)
95 200
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:27:46 (МСК)
№0335300043820000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье комплект белья акушерский для кесарева сечения )
99 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 17:52:36 (МСК)
№0335300043820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (медицинское одноразовое белье комплект белья акушерский)
90 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 17:15:39 (МСК)
№0335300043820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область
проведение лабораторного анализ на COVID-19 (выявление РНК коронавируса методом ПЦР (качественный анализ ПЦР SARS-Co V-2)
78 638
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 13:28:40 (МСК)
№0335300043820000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 3"
Регион: Калининградская область