ЗАКУПКА №0335200014920001456
Электронный аукцион
Поставка мебели для офиса для государственных нужд
31 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 18:17:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2020 18:17:45 (МСК)
Заявки до
14.08.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 5 | 4816.67 | 24083.35 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 5 | 1383.33 | 6916.65 |
| Итого | 31000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
g.korotkova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Короткова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
3906307124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, ул. Генерала Челнокова, д. 11, 4 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""АртКонструктор"""
ИНН
3906262794
Почтовый адрес
236009, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Богатырская, дом 41, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236009, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Богатырская, дом 41, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Мебельград плюс»
ИНН
3906220071
Почтовый адрес
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Камская, 63, литера У, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Камская, 63, литера У, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ИП КОВАЛЬЧУК ИГОРЬ БОРИСОВИЧ
ИНН
390706200744
Почтовый адрес
236004, г. Калининград, ул. Черниговская, д.18, кв. 18.
Место нахождения
236004, г. Калининград, ул. Черниговская, д.18, кв. 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС МЕБЕЛЬ"
ИНН
3905084034
Почтовый адрес
РОССИЯ, 238434, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Отважное п, Школьная ул, дом № 12
Место нахождения
236010, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 5,
Другие торги заказчика
Поставка мебели
276 433
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:49:57 (МСК)
№0335200014921002270 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка мебели для офиса для государственных нужд
60 667
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 13:32:13 (МСК)
№0835200001020000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка мебели для офиса для государственных нужд
77 933
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 13:24:25 (МСК)
№0335200014920001980 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка емкости для отработанных чернил
60 200
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 18:27:30 (МСК)
№0335200014920001644 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
300 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 17:39:26 (МСК)
№0335200014920001640 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
67 756
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:25:20 (МСК)
№0335200014920001626 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка мебели для детской комнаты
71 800
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:52:35 (МСК)
№0335200014920001625 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для офисной техники
49 301
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 17:51:25 (МСК)
№0335200014920001484 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
428 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 16:03:12 (МСК)
№0335200014920001475 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
477 000
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 17:51:39 (МСК)
№0335200014920001468 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область