ЗАКУПКА №0335200014920001334
Электронный аукцион
Поставка микромоторов
450 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 18:49:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2020 18:49:23 (МСК)
Заявки до
06.08.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 15 | 30000 | 450000 |
| Итого | 450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
d.stekolschikov@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Стекольщиков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
ИНН
3914013216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Место нахождения
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КёнигМед»
ИНН
3906241836
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЕЧКО"
ИНН
7730006142
Почтовый адрес
129090 Москва проспект Мира 7 стр 2
Место нахождения
121293, Г МОСКВА77, УЛ ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА, 12, 101
Наименование
ИП Подоляцкий Николай Сергеевич
ИНН
391300326265
Почтовый адрес
238340, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Светлый, 1-я Маяковского, 23, ОКАТО: 27425000000
Другие торги заказчика
на поставку изделий медицинского назначения (пульпоэкстрактор)
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 22:50:03 (МСК)
№0335300033423000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (иглы, полоски, аппликаторы)
107 150
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 16:10:09 (МСК)
№0335300033422000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка инструментов и приспособлений стоматологических
99 920
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 15:05:52 (МСК)
№0335300033421000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Размещено
15.10.2020 16:59:30 (МСК)
№0335300033420000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку ультразвуковой мойки (ванны)
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:47:00 (МСК)
№0335300033420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (Шприц карпульный)
35 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 20:38:30 (МСК)
№0335300033420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (элеваторы)
59 150
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 20:12:05 (МСК)
№0335300033420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения
78 176
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 11:05:00 (МСК)
№0335300033420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (боры, шприцы, иглы, пульпоэкстракторы)
314 350
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 16:25:05 (МСК)
№0335200014920001914 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка расходных стоматологических материалов
99 850
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 12:25:17 (МСК)
№0335300033420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область