ЗАКУПКА №0335200014920001184
Электронный аукцион
Выполнение работ по объекту: "Устройство детской площадки по ул. Вишневой в п. Переславское Зеленоградского района Калининградской области"
1 093 595
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 18:07:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 18:07:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1093595 | 1093595 |
| Итого | 1093595 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
t.saprikina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3918008200
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Эксперт Строй"
ИНН
3913502528
Почтовый адрес
236008, Российская Федерация, Калининградская обл., Тургенева, 17, 44, ОКАТО: 27000000000
Место нахождения
236008, Российская Федерация, Калининградская обл., Тургенева, 17, 44, ОКАТО: 27000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
ИНН
3906985722
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия, г. Калининград, ул. Б. Хмельницкого 86, оф. 312
Место нахождения
Российская Федерация, 236039, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 86, ОФИС 312
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: "Ремонт тротуара с обустройством автомобильной парковки по ул. Октябрьской в г. Зеленоградске Калининградской области"
3 116 414
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:21:24 (МСК)
№0135300003820000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Строительство остановочных пунктов для школьных автобусов"
7 065 132
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:41:08 (МСК)
№0135300003820000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Обустройство входной группы на интерактивную площадку "Поселение викингов "КАУП" по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, южнее пос. Романово"
2 731 912
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 18:08:40 (МСК)
№0135300003820000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Устройство контейнерных площадок на территории Зеленоградского района Калининградской области"
5 853 019
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:19:55 (МСК)
№0335200014920001895 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт тротуара по ул. Победы в пос. Русское Зеленоградского района Калининградской области"
5 429 328
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 12:43:16 (МСК)
№0135300003820000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
12.08.2020 18:36:40 (МСК)
№0335200014920001509 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Установка дорожных сигнальных столбиков по ул. Гагарина, ул. Пионерской, ул. Вокзальной в г. Зеленоградске Калининградской области"
1 344 763
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:34:25 (МСК)
№0135300003820000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт лестничных пролетов в здании МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска Калининградской области»
1 354 860
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 19:40:45 (МСК)
№0335200014920001394 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт пожарных гидрантов в г. Зеленоградске Калининградской области"
970 913
Начальная ценаРазмещено
25.07.2020 12:48:05 (МСК)
№0135300003820000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт фасадов зданий № 26 и № 28 по Курортному проспекту в г. Зеленоградске Калининградской области"
441 532
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 16:09:26 (МСК)
№0135300003820000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область