ЗАКУПКА №0335200014425000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката (Шезлонг для новорожденного, Ходунки детские)
407 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:14:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2025 16:14:46 (МСК)
Заявки до
12.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шезлонг детский | 29.32.20.130 | шт | 25 | 10000 | 250000 |
| Ходунки детские | 29.32.20.130 | шт | 25 | 6308.53 | 157713.25 |
| Итого | 407713.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-957303
Адрес электронной почты
kcspsd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балян Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
3906074945
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, КОММУНАЛЬНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, КОММУНАЛЬНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРПКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
110213467060
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Московский, д.123, к.3, кв.60
Место нахождения
150030, Ярославская область, Ярославль, Московский проспект, 123 к3, 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение программного обеспечения Д.веб
136 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:20:53 (МСК)
№0335200014426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта в 2026г.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:01:07 (МСК)
№0335200014426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка предметов для ухода за детьми до двух лет и их воспитания пунктами проката предметов первой необходимости для новорожденных (Электрокалыбель для новорожденных)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 17:28:59 (МСК)
№0335200014426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:05:13 (МСК)
№0335200014426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для копировально-множительной техники
84 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 18:12:41 (МСК)
№0335200014426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей для нужд ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» в 2026 году
340 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 16:32:41 (МСК)
№0335200014425000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт 1 полугодие 2026г
979 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:24:41 (МСК)
№0335200014425000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката (Видео няня).
825 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:58:38 (МСК)
№0335200014425000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката (Манеж для ребенка, Столик пеленальный)
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:15:30 (МСК)
№0335200014425000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката (Кроватка детская с матрацем Детский стул для кормления ребенка, Коляска детская прогулочная, Коляска детская трансформер, Автокресло)
2 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:15:09 (МСК)
№0335200014425000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Калининградская область