ЗАКУПКА №0335200013322000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
102 976
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 22:42:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2022 22:42:34 (МСК)
Заявки до
07.02.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 897 | 114.8 | 102975.6 | |
| Итого | 102975.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-461711
Адрес электронной почты
habicentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
БАЙДА К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
ИНН
3906039115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОП "Зеро"
ИНН
3906052613
Почтовый адрес
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Литовский Вал, 38, подъезд 2, 207, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Литовский Вал, 38, подъезд 2, 207, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства (микроавтобус)
37 457
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 16:00:53 (МСК)
№0335200013322000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
847 498
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 18:34:52 (МСК)
№0335200014922001636 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
47 040
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 18:01:55 (МСК)
№0335200013322000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания (завтрак, обед, полдник, ужин) для нужд ГБУСО КО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"" в 2022 году
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 18:51:40 (МСК)
№0335200014922001577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания (завтрак, обед, полдник, ужин) для нужд ГБУСО КО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство" в 2022 году
170 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 16:02:07 (МСК)
№0335200013322000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания (завтрак, обед, полдник, ужин) для нужд ГБУСО КО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство" в 2022 году
170 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 13:56:49 (МСК)
№0335200013322000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания (завтрак, обед, полдник, ужин) для нужд ГБУСО КО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"" в 2022 году
400 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 17:34:47 (МСК)
№0335200013322000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
1 066 850
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 16:15:29 (МСК)
№0335200013322000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
27 837
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 21:02:46 (МСК)
№0335200013322000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (медицинская одежда)
15 315
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 16:12:07 (МСК)
№0335200013322000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область