ЗАКУПКА №0335200012326000072
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ИЗОНИАЗИД, ЭТАМБУТОЛ, МОКСИФЛОКСАЦИН, МЕРОПЕНЕМ)
530 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:40:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:40:56 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИЗОНИАЗИД | 46400 | 1.94 | 90016 | ||
| ЭТАМБУТОЛ | 19300 | 3.8 | 73340 | ||
| ЭТАМБУТОЛ | 1000 | 5.64 | 5640 | ||
| МОКСИФЛОКСАЦИН | 1075 | 66.62 | 71616.5 | ||
| МЕРОПЕНЕМ | 500000 | 0.58 | 290000 | ||
| Итого | 530612.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-676050-111
Адрес электронной почты
pt-disp@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Туркин Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3905014069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФК-ТРЕЙД"
ИНН
9726008983
Почтовый адрес
117105, Г МОСКВА 77, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 29/1
Место нахождения
117105, Г МОСКВА 77, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 29/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ИНТЕРФЕРОН ГАММА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ)
534 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:16:45 (МСК)
№0335200012326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТАУРАКТАНТ)
1 032 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:55:40 (МСК)
№0335200012326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб мочи ИВД)
52 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:45:58 (МСК)
№0335200012326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Пакет для автоклавирования медицинских отходов с термочувствительной меткой для установки "Балтнер")
194 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:26:33 (МСК)
№0335200012326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (повязка, лейкопластырь)
5 145 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:04 (МСК)
№0335200014926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 31
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (Соус томатный)
81 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:33:57 (МСК)
№0335200012326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (Сухари панировочные)
27 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:33:00 (МСК)
№0335200012326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПРЕТОМАНИД)
398 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:13:21 (МСК)
№0335200012326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Аквадистиллятор электрический) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
55 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:33:52 (МСК)
№0335200012326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб мочи ИВД)
45 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:59:27 (МСК)
№0335200012326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область