ЗАКУПКА №0335200008226000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:23:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 11:23:15 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.10.131 | т | 50 | 15000 | 750000 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-514358
Адрес электронной почты
bystalbina@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
ИНН
3917009828
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАРЧИЕВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ
ИНН
201602646920
Почтовый адрес
364052, г Грозный, ул Ключевая, д.232
Место нахождения
364052, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ КЛЮЧЕВАЯ (ВИСАИТОВСКИЙ Р-Н), ДВЛД. 232,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса кур
86 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:45:00 (МСК)
№0335200008226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка фруктов
232 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:01:03 (МСК)
№0335200008226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка овощей
266 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:53:17 (МСК)
№0335200008226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка мяса кур
86 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:40:43 (МСК)
№0335200008226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка мяса и субпродуктов
516 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:39:09 (МСК)
№0335200008226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка молочных продуктов
504 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:28:41 (МСК)
№0335200008226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область
Поставка молока и молочных продуктов
249 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:28:12 (МСК)
№0335200008226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 П. БОЛЬШОЕ ИСАКОВО"
Регион: Калининградская область