Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200005226000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка перчаток резиновых

21 964 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 19:27:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 19:27:33 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 36 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 200 54.91 10982
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 200 54.91 10982

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-599571

Адрес электронной почты

centr-s@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Гусаров Э. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ "СООТЕЧЕСТВЕННИК"

ИНН

3905084073

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 419

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ "СООТЕЧЕСТВЕННИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 419

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 19:27:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 19:27:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике