ЗАКУПКА №0335200004819000018
Запрос котировок в электронной форме
поставка товара (салфетки, полотенца бумажные, перчатки х/б, мешки для мусора, туалетная бумага)
38 125
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 18:07:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2019 19:07:21 (МСК)
Заявки до
15.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки х/б с покрытием ПВХ | 14.19.23.140 | ПАР | 50 | 15.9 | 795 |
| Мешки для мусора | 22.22.11.000 | УПАК | 300 | 24.3 | 7290 |
| Салфетки бумажные | 17.22.11.140 | УПАК | 100 | 16.9 | 1690 |
| Туалетная бумага (Тип 1) | 17.22.11.110 | РУЛ | 150 | 17 | 2550 |
| Полотенца бумажные | 17.22.11.130 | УПАК | 400 | 64.5 | 25800 |
| Итого | 38125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(40143) 3-51-24
Адрес электронной почты
rebenok_gus@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тростянская Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №2"
ИНН
3902006574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТИРАС"
ИНН
3906986620
Почтовый адрес
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Ульяны Громовой, 127, 100, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Ульяны Громовой, 127, 100, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ПАК"
ИНН
3906151910
Почтовый адрес
36016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ,30, КВ 8
Место нахождения
236000, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, 30, 8
Другие торги заказчика
поставка товара (моющие, чистящие средства)
95 625
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:47:06 (МСК)
№0335200004819000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №2"
Регион: Калининградская область