ЗАКУПКА №0335200004526000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
2 293 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 06:14:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 06:14:16 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частных охранных служб | 80.10.12.900 | УСЛ ЕД | 6552 | 350 | 2293200 |
| Итого | 2293200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4014-3-3864
Адрес электронной почты
politehgus@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Распопова Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
3902000903
Почтовый адрес
238055, Калининградская Область, Гусев Город, Ульяновых Улица, дом 2/4
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ УЛЬЯНОВЫХ, 2/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
238055, Калининградская Область, Гусев Город, Ульяновых Улица, дом 2/4
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ УЛЬЯНОВЫХ, 2/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРЕСТ-ОХРАНА"
ИНН
3905036376
Место нахождения
236000, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
2 185 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 08:12:52 (МСК)
№0335200004526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область
Монтаж системы СПС и СОУЭ на объекте ГБУ КО ПОО «ГПТ» в г. Гусев, пр. Ленина, д. 31
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:10:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 39 минут 55 секунд
№0335200004526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область
оказание услуг по организации питания обучающихся из семей участников СВО, из многодетных и малоимущих семей.
2 929 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:43:07 (МСК)
№0335200004526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область
оказание охранных услуг
2 701 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:11:50 (МСК)
№0335200004526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область
Размещено
29.07.2026 18:36:07 (МСК)
№0335200014926002675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.07.2026 13:28:22 (МСК)
№0335200004526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Калининградская область