Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200003626000024

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту здания котельной ГБУСО КО "Реабилитационный центр "Жемчужина", расположенного по адресу: Калининградская область, город Советск, улица Чапаева, дом 5/7

1 233 422 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:57:21 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 9 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по текущему ремонту здания котельной ГБУСО КО "Реабилитационный центр "Жемчужина", расположенного по адресу: Калининградская область, город Советск, улица Чапаева, дом 5/7. 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 1233422 1233422

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40161-61580

Адрес электронной почты

ogusogemchugina@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Ляшенко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН

3911027323

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238755, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 238755, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ЖЕМЧУЖИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238755, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 238755, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, ДОМ 3

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике