Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200002426000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка книг

324 503 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 15:23:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 15:23:21 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1444.18 1444.18
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1442.76 1442.76
Год издания 2021. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1538.53 1538.53
Год издания 2004. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 617.22 617.22
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 634.11 634.11
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1788.29 1788.29
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 8168.55 8168.55
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 970.56 970.56
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 634.11 634.11
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 628.02 628.02
Год издания 2020. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 966.18 966.18
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1292.97 1292.97
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1121.37 1121.37
Год издания 2004. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1704.94 1704.94
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 944.59 944.59
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1202.3 1202.3
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2186.36 2186.36
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1054.78 1054.78
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1185.59 1185.59
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 6049.47 6049.47
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1250.29 1250.29
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 750.67 750.67
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1051.28 1051.28
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1050.24 1050.24
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 400.09 400.09
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 884.12 884.12
Год издания 2004. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 467.24 467.24
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.14 600.14
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 517.299 517.299
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 583.47 583.47
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 450.1 450.1
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 550.49 550.49
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2021. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 383.42 383.42
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 416.76 416.76
Год издания 2019. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 216.86 216.86
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1652.52 1652.52
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1953.98 1953.98
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 900.21 900.21
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1805.44 1805.44
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 849.93 849.93
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1424.57 1424.57
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 944.59 944.59
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 466.77 466.77
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.14 600.14
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.53 600.53
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 969.56 969.56
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 450.1 450.1
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1742.96 1742.96
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1881.08 1881.08
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 712.89 712.89
Год издания 2019. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 916.88 916.88
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1323.4 1323.4
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 684.17 684.17
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1572.18 1572.18
Год издания 2019. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1969.07 1969.07
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1161.88 1161.88
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 483.44 483.44
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 500.45 500.45
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2021. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1275.34 1275.34
Год издания 2021. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1275.34 1275.34
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 683.94 683.94
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1294.51 1294.51
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 833.53 833.53
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 346.24 346.24
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 758.05 758.05
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 697.82 697.82
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 766.74 766.74
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 834.35 834.35
Год издания 2023. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1515.5 1515.5
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 543.15 543.15
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 750.67 750.67
Год издания 2021. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1268.21 1268.21
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1303.33 1303.33
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 500.12 500.12
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1617.6 1617.6
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 750.92 750.92
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 678.94 678.94
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1470.34 1470.34
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 550.49 550.49
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 533.98 533.98
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 600.14 600.14
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 854.78 854.78
Год издания 2010. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 750.17 750.17
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1384.46 1384.46
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1701.51 1701.51
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 433.43 433.43
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 566.8 566.8
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 550.49 550.49
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1699.04 1699.04
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 898.59 898.59
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 716.83 716.83
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1919.18 1919.18
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1251.53 1251.53
Год издания 2021. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1300.3 1300.3
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 967.85 967.85
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 2517.25 2517.25
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1778.19 1778.19
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1051.44 1051.44
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 543.69 543.69
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 466.77 466.77
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1257.87 1257.87
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1078.63 1078.63
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1667.05 1667.05
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1161.88 1161.88
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1728.81 1728.81
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1004.56 1004.56
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 500.12 500.12
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1001.22 1001.22
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1050.24 1050.24
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 833.53 833.53
Год издания 2018. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 667.26 667.26
Год издания 2014. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 500.61 500.61
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1000.23 1000.23
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1070.95 1070.95
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 778.47 778.47
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 922.84 922.84
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1960.05 1960.05
Год издания 2020. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1700.39 1700.39
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2010.88 2010.88
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 984.53 984.53
Год издания 2023. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2000.46 2000.46
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1191.45 1191.45
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 500.12 500.12
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 793.51 793.51
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1051.44 1051.44
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1749.61 1749.61
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1323.54 1323.54
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1832.75 1832.75
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2117.03 2117.03
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 512.75 512.75
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2034.81 2034.81
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 458.29 458.29
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1591.31 1591.31
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1023.98 1023.98
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1899.43 1899.43
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 920.31 920.31
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 666.82 666.82
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1932.26 1932.26
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 812.84 812.84
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1501.83 1501.83
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1083.58 1083.58
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1010.33 1010.33
Год издания 2023. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2168.6 2168.6
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 684.17 684.17
Год издания 2020. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 533.46 533.46
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1873.56 1873.56
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 628.44 628.44
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1334.96 1334.96
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1018.42 1018.42
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 834.35 834.35
Год издания 2022. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1417.5 1417.5
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1417.5 1417.5
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1501.34 1501.34
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1212.4 1212.4
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 898.59 898.59
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 450.4 450.4
Год издания 2020. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 600.73 600.73
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1500.35 1500.35
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2075.23 2075.23
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 2679.15 2679.15
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1236.25 1236.25
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1091.16 1091.16
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 930.43 930.43
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1247.66 1247.66
Год издания 2018. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1166.94 1166.94
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1493.96 1493.96
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1028.53 1028.53
Год издания 2017. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2583.93 2583.93
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 829.79 829.79
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 809.21 809.21
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 903.02 903.02
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2179.59 2179.59
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1509.44 1509.44
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2218.94 2218.94
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 667.48 667.48
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 594.08 594.08
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 450.55 450.55
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1166.94 1166.94
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1727.67 1727.67
Год издания 2019. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 366.99 366.99
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1051.79 1051.79
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1317.47 1317.47
Год издания 2019. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1000.23 1000.23
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1167.71 1167.71
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1168.09 1168.09
Год издания 2022. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 916.88 916.88
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 854.03 854.03
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1112.1 1112.1
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1323.43 1323.43
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 416.76 416.76
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1334.96 1334.96
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 933.55 933.55
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2842.37 2842.37
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3786.7 3786.7
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 734.23 734.23
Год издания 2022. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2282.04 2282.04
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2282.04 2282.04
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1167.71 1167.71
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1076.06 1076.06
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 805.74 805.74
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3250.75 3250.75
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1362.53 1362.53
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2164.25 2164.25
Год издания 2000. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1667.05 1667.05
Год издания 1997. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1668.7 1668.7
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1667.05 1667.05
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 516.789 516.789
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1870.35 1870.35
Год издания 2015. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 250.31 250.31
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3323.29 3323.29
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 757.55 757.55
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1182.87 1182.87
Год издания 2022. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1544.21 1544.21
Год издания 2020. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 233.39 233.39
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1040.64 1040.64
Год издания 2023. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 733.99 733.99
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 758.5 758.5
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1212.4 1212.4
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 543.69 543.69
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 969.92 969.92
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 959.82 959.82
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 450.4 450.4
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1349.12 1349.12
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1091.16 1091.16
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1812.54 1812.54
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1132.32 1132.32
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 2103.57 2103.57
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3625.08 3625.08
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 4334.33 4334.33
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1139.09 1139.09
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 764.57 764.57
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1256.85 1256.85
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1456.32 1456.32
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 566.8 566.8
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1394.26 1394.26
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1152.54 1152.54
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 303.4 303.4
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3672.26 3672.26
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 2121.7 2121.7
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2693.3 2693.3
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 545.41 545.41
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 655.61 655.61
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 2293.46 2293.46
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1288.01 1288.01
Год издания 2026. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1471.79 1471.79
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 794.42 794.42
Год издания 2025. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 467.24 467.24
Год издания 2018. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 283.4 283.4
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1311.51 1311.51
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1685.54 1685.54
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 2223.52 2223.52
Год издания 2024. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1854.97 1854.97
Год издания 2024. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 900.21 900.21
Год издания 2023. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1516.5 1516.5
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 1051.28 1051.28
Год издания 2026. Тип переплета: Обложка 58.11.19.000 шт 1 1398.3 1398.3
Год издания 2025. Тип переплета: Переплет 58.11.19.000 шт 1 3250.75 3250.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-934440

Адрес электронной почты

office@lib39.ru

Ответственное должностное лицо

Кошемчук Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА"

ИНН

3905016066

Почтовый адрес

Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 9/11

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 9/11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 9/11

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 9/11

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.05.2026 15:23:21 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.05.2026 15:23:21 (МСК)
doc
Контракт 26
Размещено: 11.08.2026 15:57:40 (МСК)
doc
Доп соглашение 2026
Размещено: 11.08.2026 15:57:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 15:57:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 15:57:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
doc
Доп соглашение 2026 2
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
doc
Контракт 26
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
doc
Доп соглашение 2026
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 14:13:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 17:27:12 (МСК)

№0335200014926002320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Калининградская область