ЗАКУПКА №0335100008320000096
Электронный аукцион
Поставка реагентов диагностических для лаборатории
734 544
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:28:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 09:28:25 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 5518.27 | 22073.08 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 5481.53 | 54815.3 | ||
| Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 24471.82 | 48943.64 | ||
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5116.41 | 5116.41 | ||
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5116.41 | 5116.41 | ||
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 20 | 4200.05 | 84001 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 14849.74 | 29699.48 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 14849.74 | 29699.48 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 4989.56 | 9979.12 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5282.37 | 21129.48 | ||
| Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 7128.11 | 7128.11 | ||
| Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 6906.44 | 20719.32 | ||
| Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 6815.16 | 6815.16 | ||
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 5258.66 | 21034.64 | |
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 4756.03 | 19024.12 | ||
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5671.2 | 22684.8 | ||
| Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 3788.7 | 3788.7 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6205.83 | 24823.32 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6677.64 | 26710.56 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 8051.58 | 32206.32 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5668.83 | 22675.32 | ||
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 4834.27 | 24171.35 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 4088.62 | 40886.2 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 2535.68 | 5071.36 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 5067.8 | 10135.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 4513.01 | 9026.02 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 4520.12 | 22600.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 5244.44 | 10488.88 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 5154.34 | 5154.34 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 10 | 2535.68 | 25356.8 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 3660.67 | 3660.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 2535.68 | 25356.8 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 27682.65 | 27682.65 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 6768.92 | 6768.92 |
| Итого | 734543.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-689634
Адрес электронной почты
mschmvdogovor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ложечкина Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3905018440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михейкина Камиля Шухратовна
ИНН
390901798912
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, дом 73, кв. 3, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
773 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 13:21:11 (МСК)
№0335100008323000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
584 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 17:56:51 (МСК)
№0335100008323000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
185 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 16:36:22 (МСК)
№0335100008323000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для анализатора глюкозы
23 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 16:35:39 (МСК)
№0335100008323000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для химико-токсикологических исследований
228 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 16:34:37 (МСК)
№0335100008323000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка множественных аналитов мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
137 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 16:34:02 (МСК)
№0335100008323000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
44 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 12:03:45 (МСК)
№0335100008323000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка тест-систем для определения Helicobacter pylori для клинико-диагностической лаборатории
1 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 10:51:34 (МСК)
№0335100008323000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
671 231
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 17:16:23 (МСК)
№0335100008322000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка медицинских расходных материалов (реагенты)
36 323
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 13:45:32 (МСК)
№0335100008321000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область