ЗАКУПКА №0335100007120000019
Электронный аукцион
На оказание услуг по разработке проекта освоения лесов на лесном участке, предоставленном в постоянное (бессрочное) пользование ФКУ ИК-8 УФСИН России по Калининградской области для использования в целях осуществления рекреационной деятельности, организации и обеспечения регулируемого туризма и отдыха на территории и Зеленоградского лесничества, лесничества "Национальный парк"Куршская коса".
80 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 17:04:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2020 17:04:08 (МСК)
Заявки до
25.07.2020 00:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 80000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-306854
Адрес электронной почты
katamaranus@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Меркушин Б. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3905018578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.205
Место нахождения
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.205
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.205
Место нахождения
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.205
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛП"
ИНН
2309124051
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом 28, офис 17, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ"
ИНН
6686106619
Почтовый адрес
г. Екатеринбург, СНТ "Дружба-3", дом 19
Место нахождения
620017, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ, ДОМ 2, ОФИС 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
ИНН
2465141569
Почтовый адрес
-
Место нахождения
660041, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, ДОМ 89, ПОМЕЩЕНИЕ 16, КАБИНЕТ 3-06/1, 3-06/2
Наименование
ИП ПЕРЕМИТИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
700600061149
Почтовый адрес
ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК
Место нахождения
ОБЛ ТОМСКАЯ70, Российская Федерация, Г ТОМСК,
Другие торги заказчика
поставка строительных материалов для капитального ремонта
170 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:35:03 (МСК)
№0335100007121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
поставка и замена высоковольтных выключателей в трансформаторной подстанции ФКУ Ик-8 УФСИН России по Калининградской области
324 610
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 09:48:45 (МСК)
№0335100007120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
поставка строительных материалов для капитального ремонта облегчённых условий содержания осужденных, здание литер "Ч" ФКУ Ик-8 УФСИН России по Калининградской области
96 189
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 09:47:15 (МСК)
№0335100007120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
поставка корпусной мебели
98 782
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 11:50:20 (МСК)
№0335100007120000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бытовой техники
70 215
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:29:11 (МСК)
№0335100007120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку электротехнических материалов для капитального ремонта здания Литер "Б"
45 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 16:55:17 (МСК)
№0335100007120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на поставку строительных материалов для капитального ремонта здания Литер "Б"
260 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 16:52:52 (МСК)
№0335100007120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка и замена водогрейного котла котельной промышленной зоны
720 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 17:09:50 (МСК)
№0335100007120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
поставка диктофонов ФКУ ИК-8 УФСИН России по Калининградской области
16 467
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 18:20:20 (МСК)
№0335100007120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
поставка строительных материалов для капитального ремонта здания и помещений Литер "Г"(ПТУ), Литер "Ч"
213 500
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 17:13:00 (МСК)
№0335100007120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область