ЗАКУПКА №0335100006826000041
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительного и периодического осмотра сотрудников ФГБУ ДПС "Отрадное" Минздрава России
597 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 18:17:10 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 186.67 | 21093.71 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 213.33 | 24106.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 196.67 | 22223.71 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 200 | 22600 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 168.33 | 19021.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 160 | 18080 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 203.33 | 22976.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 96 | 513.33 | 49279.68 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 183.33 | 20716.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 166.67 | 18833.71 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 200 | 22600 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 246.67 | 27873.71 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 87 | 1316.67 | 114550.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 96 | 460 | 44160 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 286.67 | 32393.71 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 215 | 24295 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 100 | 11300 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 98.33 | 11111.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 29.33 | 3314.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 18 | 30 | 540 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 104 | 30 | 3120 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 104 | 150 | 15600 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 30 | 3390 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 113 | 215.33 | 24332.29 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 36 | 212 | 7632 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 18 | 180 | 3240 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 523.33 | 1569.99 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 216.67 | 650.01 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 4 | 103.33 | 413.32 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 18 | 20 | 360 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 36 | 23.33 | 839.88 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 80 | 240 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 36 | 23.33 | 839.88 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 20 | 60 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 4 | 153.33 | 613.32 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 4 | 66.67 | 266.68 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 11 | 20 | 220 |
| в соответствии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 1133.33 | 3399.99 |
| Итого | 597856.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-21160
Адрес электронной почты
san-otradnoe@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чащина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОТРАДНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3912002459
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОТРАДНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3908029088
Место нахождения
236005, null Калининградская область 39, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, Д.1, -, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпок текстильных
56 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:33:54 (МСК)
№0335100006826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОТРАДНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калининградская область