Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335100006526000087

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (2-й этап) на объекте культурного значения "Здание школы повышения квалификации", 1914 г., расположенного по адресу: г. Калининград, переулок Малый, 32"

842 624 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 12:55:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 12:55:58 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (2-й этап) на объекте культурного наследия регионального значения «Здание школы повышения квалификации», 1914 г., расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, переулок Малый, д. 32» (3-й этаж) 43.21.10.140 шт 1 842623.5 842623.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-995959

Адрес электронной почты

tender@klgtu.ru

Ответственное должностное лицо

Чайковская Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

3904014891

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
pdf
Сводный УК-2
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
pdf
0. Раздел 12 (Малый Пожарка) с печатями (2)
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
pdf
Раздел 5.5_СС (1)
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
pdf
Раздел 5.5_СС
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
docx
Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 05.08.2026 12:55:58 (МСК)
pdf
Сводный УК-2
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)
pdf
Раздел 5.5_СС (1)
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)
pdf
Раздел 5.5_СС
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)
pdf
0. Раздел 12 (Малый Пожарка) с печатями (2)
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)
docx
Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 07.08.2026 16:01:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:45:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 40 минут 46 секунд

№0335100006526000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 17:03:50 (МСК)

№0335100006526000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Калининградская область