Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335100004726000009

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией на объектах ФГБУ "Управление "Калининградмелиоводхоз" в 2026 году

280 334 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 12:03:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.05.2026 12:03:28 (МСК)

Заявки до

26.05.2026 15:53:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре (г. Озерск ул. Пограничная, д. 41) 80.20.10.000 мес 7 9801 68607
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре на 2026 год (г. Славск ул. Строителей. д. 12) 80.20.10.000 мес 7 7346.67 51426.69
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре на 2026 год (Полесский район, п. Стройный,ул. Светлая, д. 15) 80.20.10.000 мес 7 6566.67 45966.69
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре на 2026 год (Багратионовский район, п. Нивенское, ул. Больничная, д. 1 Б) 80.20.10.000 мес 7 7233.33 50633.31
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре на 2026 год (г. Нестеров, ул. Московская, д. 8) 80.20.10.000 мес 7 9100 63700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-211739-105

Адрес электронной почты

uristmelio10@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бородулина Т. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3904032820

Почтовый адрес

236019, Калининградская обл, г Калининград, ул Мира, дом 136

Место нахождения

Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

236019, Калининградская обл, г Калининград, ул Мира, дом 136

Место нахождения

Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 136

Документация

docx
Требования к содержанию заявке
Размещено: 19.05.2026 12:03:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.05.2026 12:03:28 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 19.05.2026 12:03:28 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.05.2026 12:03:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 13:47:05 (МСК)
pdf
Доп. соглашение
Размещено: 20.08.2026 13:47:05 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 20.08.2026 13:47:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 13:47:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОМ"

ИНН

3921999293

Место нахождения

238120, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г ОЗЕРСК, УЛ БАГРАТИОНА, 1А, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка технических жидкостей

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:42:42 (МСК)

№0335100004726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

10.07.2026 10:42:14 (МСК)

№0335100004726000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.07.2026 13:52:31 (МСК)

№0335100004726000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка топлива автомобильного

1 000 225 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:33:56 (МСК)

№0335100004726000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.06.2026 15:57:36 (МСК)

№0335100004726000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область