ЗАКУПКА №0335100004123000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту зданий в МАПП Гусев для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
377 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:43:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 09:43:29 (МСК)
Заявки до
05.10.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нежилое здание – насосная станция, инв. №103100000000092 | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 140546.68 | 140546.68 |
| Модуль Российской транспортной инспекции, инв. № 103100000000137 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 28870.3 | 28870.3 |
| Модуль таможенного досмотра при въезде в РФ, инв. № 103100000000109 | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 94619.99 | 94619.99 |
| Модуль паспортного контроля на въезд в РФ, инв. № 103100000000102 | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 28870.3 | 28870.3 |
| Модуль (пост пограничного контроля), 4А, Литер В, инв. № 102100000000046 | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 84828.15 | 84828.15 |
| Итого | 377735.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0324
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Толстенёва Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЮК ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
390612888324
Почтовый адрес
236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 56, кв.16
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещения и здания санитарно-карантийной службы в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
3 994 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 09:11:15 (МСК)
№0335100004125000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту объединенного здания таможенной и пограничной служб, инв. № 114529VIIIНЖ000001 в ЖДПП Нестеров ст. Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
975 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 19:52:05 (МСК)
№0335100004124000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
19.10.2023 15:30:13 (МСК)
№0335100004123000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по разработке экологической документации: расчет нормативов допустимых сбросов (НДС), оформление решения на пользование водным объектом МАПП Чернышевское (выпуск №1)
173 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 15:29:37 (МСК)
№0335100004123000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по разработке экологической документации: расчет нормативов допустимых сбросов (НДС), оформление решения на пользование водным объектом МАПП Мамоново (Гроново)
173 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 12:48:35 (МСК)
№0335100004123000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, переработке и утилизации отходов производства и потребления для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
486 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 12:47:45 (МСК)
№0335100004123000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка продукции по пожарной безопасности для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
8 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 10:52:53 (МСК)
№0335100004123000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка огнетушителей и другой продукции по пожарной безопасности для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
554 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 10:52:30 (МСК)
№0335100004123000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка составных частей устройства передачи сигнала по витой паре с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Советск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
25 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2023 11:44:19 (МСК)
№0335100004123000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту инженерных систем в МАПП Багратионовск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
183 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:44:32 (МСК)
№0335100004123000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область