ЗАКУПКА №0335100004122000054
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционера с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами на МАПП Морское
132 990
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 09:39:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2022 09:39:07 (МСК)
Заявки до
28.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка кондиционера | 28.25.12.130 | КОМПЛ | 1 | 132990 | 132990 |
| Итого | 132990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0324
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Толстенёва Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАВРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
390520991233
Почтовый адрес
236038, Калининградская область, г. Калининград, Старокаменный переулок, 12А
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Советск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
218 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 16:37:26 (МСК)
№0335100004124000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Багратионовск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
334 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:23:47 (МСК)
№0335100004124000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
71 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 09:39:52 (МСК)
№0335100004124000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Морское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
355 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 15:33:59 (МСК)
№0335100004124000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Дубки для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
223 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 09:54:35 (МСК)
№0335100004124000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами для МПП Калининград (уч.Балтийск) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
121 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 09:19:38 (МСК)
№0335100004124000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Багратионовск
122 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 16:29:06 (МСК)
№0335100004124000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
149 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 11:30:21 (МСК)
№0335100004123000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
71 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 14:13:51 (МСК)
№0335100004123000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
78 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 16:38:23 (МСК)
№0335100004123000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область