ЗАКУПКА №0335100004122000026
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту комплексной системы безопасности в МАПП Гусев
478 610
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:10:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2022 09:10:37 (МСК)
Заявки до
04.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту комплексной системы безопасности в МАПП Гусев | 43.29.12.110 | УСЛ РЕМ | 1 | 478610.4 | 478610.4 |
| Итого | 478610.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Залевская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЮК ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
390612888324
Почтовый адрес
236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 56, кв.16
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту ворот сигнального ограждения периметра в МАПП Дубки для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
457 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 15:23:15 (МСК)
№0335100004124000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения в МАПП Морское
9 325 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 12:08:51 (МСК)
№0335100004123000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту насосной станции (ограждения) в МАПП Морское
1 997 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 11:46:51 (МСК)
№0335100004123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка комплекса автоматического определения весовых и габаритных характеристик грузовых транспортных средств на МАПП Мамоново (Гжехотки).
23 370 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:43:51 (МСК)
№0335100004122000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту офисного помещения Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
165 359
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 11:52:01 (МСК)
№0335100004122000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений в МАПП Мамоново (Гжехотки)
126 494
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 11:39:44 (МСК)
№0335100004122000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания санитарно-карантинной службы в МАПП Мамоново (Гжехотки)
270 516
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 11:20:35 (МСК)
№0335100004122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания санитарно-карантинной службы в МАПП Чернышевское
148 927
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:33:30 (МСК)
№0335100004122000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений в МАПП Чернышевское
1 597 529
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:18:48 (МСК)
№0335100004122000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений в МАПП Морское
1 264 307
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:14:56 (МСК)
№0335100004122000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область