ЗАКУПКА №0335100004120000061
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в помещениях пунктов пропуска и серверных ГС ПВДНП
1 516 078
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:01:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 11:01:59 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | МЕС | 12 | 126339.83 | 1516078 |
| Итого | 1516078 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Залевская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ"
ИНН
3906150089
Почтовый адрес
236005, г. Калининград, ул. Киевская 121-В , офис 19
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МАРШАЛА БАГРАМЯНА, 32, 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХРЕСУРС СЕРВИС"
ИНН
3906271502
Почтовый адрес
236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Г.ДИМИТРОВА, ДОМ 38, КВАРТИРА 9
Место нахождения
236022, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Г.ДИМИТРОВА, ДОМ 38, КВАРТИРА 9
Наименование
ООО 'КАЛЬТЭРА'
ИНН
3904086896
Почтовый адрес
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Место нахождения
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Наименование
ИП ВДОВИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
222507110997
Почтовый адрес
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, Октябрьская д. 29 кв. 22
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования пункта пропуска МПП Калининград (участок Балтийск) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 16:34:57 (МСК)
№0335100004125000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в помещениях пунктов пропуска для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
5 774 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 18:05:00 (МСК)
№0335100004125000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в помещениях пунктов пропуска
6 060 600
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 13:03:13 (МСК)
№0335100004122000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в помещениях пунктов пропуска и серверных
979 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2021 12:55:53 (МСК)
№0335100004121000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха в помещениях пункта пропуска и серверных ГС ПВДНП МАПП Дубки
336 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:59:45 (МСК)
№0335100004120000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по содержанию (техническому облуживанию инженерных сетей, сооружений) имущества МАПП Дубки
201 667
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:24:10 (МСК)
№0335100004120000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений и прилегающей территории, элементов благоустройства, отдельных строительных конструкций и зеленых насаждений МАПП Дубки
174 167
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:07:04 (МСК)
№0335100004120000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива в МАПП Дубки
580 053
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:44:31 (МСК)
№0335100004120000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения пунктов пропуска
341 350
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:10:51 (МСК)
№0335100004120000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем безопасности (КСБ) автомобильных пунктов пропуска, ЖДПП Нестеров (ст.Чернышевское) и СИТО ГС ПВДНП
2 499 280
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:02:44 (МСК)
№0335100004120000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область