ЗАКУПКА №0335100003126000050
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для морских и речных судов Калининградской областной таможни
78 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:23:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2026 17:47:06 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 28.29.12.140 | шт | 2 | 12556 | 25112 |
| Назначение | 28.29.12.140 | шт | 2 | 9802.33 | 19604.66 |
| Назначение | 22.19.40.129 | шт | 1 | 2664.67 | 2664.67 |
| Назначение | 22.19.40.129 | шт | 1 | 5940.33 | 5940.33 |
| Назначение | 22.19.40.129 | шт | 1 | 861.67 | 861.67 |
| Назначение | 22.19.40.129 | шт | 1 | 19282 | 19282 |
| Назначение | 22.19.40.129 | шт | 1 | 5092.67 | 5092.67 |
| Итого | 78558 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-609470
Адрес электронной почты
svc-ved@ca.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Попков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3906190003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Артиллерийская, дом 26, строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, ДОМ 26/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Артиллерийская, дом 26, строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, ДОМ 26/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Северспецтех"
ИНН
2901189362
Почтовый адрес
163015, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г, Федора Абрамова ул, 17, Квартира (офис) 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 19:24:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 2 минуты 47 секунд
№0335100003126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область
Поставка специальных жидкостей для водных судов Калининградской областной таможни
40 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:22:10 (МСК)
№0335100003126000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область
Поставка комплектующих для средств вычислительной техники
251 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:22:09 (МСК)
№0335100003126000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область
Поставка видеорегистраторов портативных
236 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:28:49 (МСК)
№0335100003126000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ в рамках эксплуатации технических средств таможенного контроля
5 121 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:28:12 (МСК)
№0335100003126000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционной системы на объектах Калининградской областной таможни
448 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:45:28 (МСК)
№0335100003126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Калининградская область