Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335100002726000070

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (сахар белый)

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:37:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:37:31 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 16 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг Неизвестно 100 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40161-65689

Адрес электронной почты

zakupkisanatory@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Юрага А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "СОВЕТСК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

3911001526

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "СОВЕТСК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 4

Документация

docx
Информационная карта извещения
Размещено: 02.09.2026 15:37:31 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 02.09.2026 15:37:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 15:37:31 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 15:37:31 (МСК)
docx
Обоснование цены
Размещено: 02.09.2026 15:37:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:12:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 16 минут 33 секунды

№0335100002726000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "СОВЕТСК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Размещено

03.09.2026 09:12:21 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 16 минут 33 секунды

№0335100002726000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "СОВЕТСК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область

Поставка творога

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:11:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 16 минут 33 секунды

№0335100002726000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "СОВЕТСК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калининградская область