ЗАКУПКА №0334600005826000105
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории (наружное освещение), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая, 20
2 032 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:17:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:17:38 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории (наружное освещение), расположенной по адресу: Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Новая, 20 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2032865.06 | 2032865.06 |
| Итого | 2032865.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-40226
Адрес электронной почты
BAM-UK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БАМ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3808289205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БАМ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории (очистка водоотводного лотка, ремонт приямка и отмостки), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая, 20
2 210 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:11:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 минут 0 секунд
№0334600005826000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БАМ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область