ЗАКУПКА №0334500000724000014
Аукцион в электронной форме
На поставку оборудования для модульной столовой
416 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 06:24:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2024 06:24:36 (МСК)
Заявки до
16.04.2024 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линия раздачи | 28.99.3 | ММ | 1 | 114400 | 114400 |
| Линия раздачи | 28.99.3 | ММ | 1 | 60000 | 60000 |
| Глубина | 28.99.31.120 | ММ | 1 | 39000 | 39000 |
| Линия раздачи | 28.99.3 | ММ | 1 | 86000 | 86000 |
| Линия раздачи | 28.99.3 | ММ | 1 | 117000 | 117000 |
| Итого | 416400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (3952) 7088716
Адрес электронной почты
olhacentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Узбеков С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
ИНН
3810081187
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'УРАЛМЕТ'
ИНН
5402580640
Почтовый адрес
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новая Заря, дом 2а, корп.3, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новая Заря, дом 2а, корп.3, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.07.2024 06:38:49 (МСК)
№0134200000124004457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
24.04.2024 08:07:00 (МСК)
№0334500000724000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку карнизов для корпусов
90 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 05:00:33 (МСК)
№0334500000724000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку кресла-мешка для корпусов
28 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 06:10:14 (МСК)
№0334500000724000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку стола кондитерского
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:33:07 (МСК)
№0334500000724000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку оборудования для модульной столовой
581 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 07:19:08 (МСК)
№0334500000724000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку столов обеденных для модульной столовой
265 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:18:38 (МСК)
№0334500000724000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку стул обеденных для модульной столовой
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:17:50 (МСК)
№0334500000724000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку оборудования для модульной столовой
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 08:53:25 (МСК)
№0334500000724000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку котлов для модульной столовой
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 08:43:55 (МСК)
№0334500000724000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область