ЗАКУПКА №0334500000724000002
Аукцион в электронной форме
На поставку мебели
535 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2024 16:58:45 (МСК)
Заявки до
13.03.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ШТ | 18 | 22550 | 405900 |
| Шкаф детский для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 6 | 21525 | 129150 |
| Итого | 535050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (999) 4230884
Адрес электронной почты
kostiukova.91@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Костюкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
ИНН
3810081187
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СМК"
ИНН
3811452155
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафов деревянных для одежды для нужд ОГБУСО «Социально – оздоровительный центр «Олхинский»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:43:51 (МСК)
№0334500000725000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка шкафов для одежды деревянных для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
557 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 04:41:03 (МСК)
№0334500000725000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка шкафов для одежды 5-секционных для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
348 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 09:46:01 (МСК)
№0334500000725000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку и монтаж быстровозводимых, сборно-разборных, каркасных строений («Автоматическая модульная котельная»)
60 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 04:33:53 (МСК)
№0134200000124001931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку зеркал для модульных корпусов
43 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 10:16:23 (МСК)
№0334500000724000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг охраны
527 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 16:40:27 (МСК)
№0334500000724000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку кроватей детских для модульных корпусов
357 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 09:35:24 (МСК)
№0334500000724000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку мебели (шкаф хозяйственный, шкаф сушильный) для модульных корпусов
270 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 09:34:42 (МСК)
№0334500000724000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку мебели
543 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:46:12 (МСК)
№0334500000724000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
на поставку угля каменного
594 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:59:34 (МСК)
№0334500000724000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область