ЗАКУПКА №0334300260922000013
Аукцион в электронной форме
Приобретение автобуса для МБУ "Универсальный спортивный комплекс "Байкал-спорт"
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 12:09:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2022 12:09:26 (МСК)
Заявки до
19.04.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т | 29.10.30.130 | ШТ | 1 | 2800000 | 2800000 |
| Итого | 2800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Адрес электронной почты
uksormo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БАЙКАЛ-СПОРТ"
ИНН
3827053653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Адрес электронной почты
uskbaikal-sport@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-950-0663717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федоров Александр Владимирович ИП
ИНН
381901020268
Почтовый адрес
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Место нахождения
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивных костюмов парадных
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 10:07:27 (МСК)
№0334300260926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БАЙКАЛ-СПОРТ"
Регион: Иркутская область