ЗАКУПКА №0334300249120000016
Электронный аукцион
Поставка CD-R дисков
47 330
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:15:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 09:15:56 (МСК)
Заявки до
07.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1000 | 47.33 | 47330 |
| Итого | 47330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39535 61179
Адрес электронной почты
gdp.ui@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пригодич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
3817037885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ"
ИНН
6678100853
Почтовый адрес
620141 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской 110 кв.21
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, ДОМ 110, КВАРТИРА 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРОНОС"
ИНН
3811460773
Почтовый адрес
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Место нахождения
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Другие торги заказчика
Поставка ростомеров
145 680
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 05:18:09 (МСК)
№0334300249120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин
47 227
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:15:46 (МСК)
№0334300249120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка биохимических реагентов
462 847
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:15:26 (МСК)
№0334300249120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
400 800
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 11:13:28 (МСК)
№0334300249120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия – системы для Лор осмотра/терапевтических процедур, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
1 648 333
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:52:17 (МСК)
№0134200000120001464 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов для исследования фекалий
27 239
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 05:41:34 (МСК)
№0334300249120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка психологического инструментария
22 627
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 12:49:04 (МСК)
№0334300249120000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка периметра автоматического
153 667
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 12:49:04 (МСК)
№0334300249120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка рефкератометра офтальмологического автоматического
298 667
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 12:45:44 (МСК)
№0334300249120000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
63 922
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:31:21 (МСК)
№0334300249120000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область