ЗАКУПКА №0334300249119000024
Электронный аукцион
Оказание услуг по передаче (продлению) права использования(на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных
111 683
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 07:35:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 07:35:26 (МСК)
Заявки до
25.03.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 28169 | 28169 |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 29589 | 29589 |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22713 | 22713 |
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 31212.33 | 31212.33 |
| Итого | 111683.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39535 61179
Адрес электронной почты
gdp.ui@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пригодич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
3817037885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Омскинфосервис"""
ИНН
5504226856
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 74 корпус 2, офис 607, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 74 корпус 2, офис 607, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг
400 800
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 11:13:28 (МСК)
№0334300249120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта баз данных
174 061
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 04:16:19 (МСК)
№0334300249120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
49 347
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:56:49 (МСК)
№0334300249119000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту пассажирских лифтов
51 354
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:05:10 (МСК)
№0334300249119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту оборудования автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
121 617
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 07:47:38 (МСК)
№0334300249119000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка жидкого мыла
7 580
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 04:18:41 (МСК)
№0334300249119000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка пленки для медицинского принтера
74 819
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 11:19:33 (МСК)
№0334300249119000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
402 743
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 10:18:18 (МСК)
№0334300249119000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для экг
79 726
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:46:12 (МСК)
№0334300249119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка облучателей-рециркуляторов
65 348
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 09:29:34 (МСК)
№0334300249119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область