ЗАКУПКА №0334300249118000082
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
206 946
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 08:52:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2018 08:52:52 (МСК)
Заявки до
17.10.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 13.08 | 1308 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 260 | 10.27 | 2670.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 1115.59 | 6693.54 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 200 | 14.58 | 2916 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 19.54 | 1954 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 51.37 | 3082.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1500 | 31.39 | 47085 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 930.46 | 930.46 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 17 | 26.76 | 454.92 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 22 | 80.98 | 1781.56 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 200 | 66.82 | 13364 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 13.81 | 414.3 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 39.21 | 1960.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 175 | 19.95 | 3491.25 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 70 | 9.94 | 695.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 40 | 24.15 | 966 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 11 | 424.15 | 4665.65 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 57.8 | 462.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 40 | 32.54 | 1301.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 72 | 18.86 | 1357.92 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 200 | 43.27 | 8654 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 342.43 | 2739.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 570 | 22.56 | 12859.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 57.8 | 462.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 150 | 29.79 | 4468.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 23.51 | 47.02 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 109.65 | 1644.75 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 400 | 11.04 | 4416 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 170 | 156.2 | 26554 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5000 | 2.5 | 12500 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 150 | 27.63 | 4144.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 600 | 50.73 | 30438 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 57.8 | 462.4 |
| Итого | 206945.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39535 61179
Адрес электронной почты
gdp.ui@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пригодич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
3817037885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666681, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 22, Н.П. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ермак Братск"
ИНН
3804024198
Место нахождения
665708, Иркутская область, город Братск, улица Мира, дом 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
70 100
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 07:30:46 (МСК)
№0334300249120000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка шовного материала
18 151
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 06:57:02 (МСК)
№0334300249118000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
поставка инструментов колющих (иглы, скарификаторы, ланцеты)
1 621 460
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 05:48:40 (МСК)
№0134200000118003226 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 4
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по клининговому обслуживанию помещений
1 871 250
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 09:25:06 (МСК)
№0134200000118003146 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию лифтов
350 516
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 08:50:10 (МСК)
№0334300249118000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных
217 770
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 07:01:45 (МСК)
№0334300249118000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Поставка лезвий для скальпеля
11 424
Начальная ценаРазмещено
11.10.2018 05:58:34 (МСК)
№0334300249118000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Размещено
10.10.2018 11:08:45 (МСК)
№0134200000118003125 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Размещено
10.10.2018 10:52:34 (МСК)
№0134200000118003124 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область
Размещено
10.10.2018 03:55:06 (МСК)
№0334300249118000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Иркутская область