ЗАКУПКА №0334300173326000060
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
745 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:55:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 17:55:49 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | шт | 2 | 82.5 | 165 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 10 | 2376 | 23760 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 4 | 4950 | 19800 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 6 | 4034.25 | 24205.5 |
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | шт | 50 | 259.05 | 12952.5 |
| Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 50 | 11.22 | 561 |
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | см[3*]; мл | 3300 | 11.3 | 37290 |
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | шт | 500 | 165 | 82500 |
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | см[3*]; мл | 1650 | 9.9 | 16335 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 20 | 3135 | 62700 |
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | шт | 45 | 82.5 | 3712.5 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 12 | 8250 | 99000 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 30 | 1320 | 39600 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 6 | 495 | 2970 |
| Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 1000 | 9.9 | 9900 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 9 | 1534.5 | 13810.5 |
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | шт | 581 | 82.5 | 47932.5 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 10 | 7425 | 74250 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 13 | 1320 | 17160 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | шт | 16 | 4125 | 66000 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 27 | 3324.75 | 89768.25 |
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 22.22.14.000 | мм | 50 | 24.75 | 1237.5 |
| Итого | 745610.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-58488
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
380503642540
Почтовый адрес
Иркутская область
Место нахождения
665714, Иркутская область, Братск, Гидростроитель ж/р, Заводская, 15, 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для медицинского применения (для рентген кабинета)
685 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:40:56 (МСК)
№0334300173326000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения (Пробирки)
1 098 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 09:27:01 (МСК)
№0334300173326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
течеискатель
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2026 16:09:57 (МСК)
№0334300173326000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
243 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 07:58:29 (МСК)
№0334300173326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализатора BС 5300, для совместимости с оборудованием имеющемся в наличии у Заказчика
338 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 07:57:50 (МСК)
№0334300173326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для анализатора BС 5300, для совместимости с оборудованием имеющемся в наличии у Заказчика
1 097 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 07:57:01 (МСК)
№0334300173326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения (для травматологии)
1 004 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 15:59:06 (МСК)
№0334300173326000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения Лот 8.4
1 099 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2026 17:04:42 (МСК)
№0334300173326000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения Лот 8.3
1 093 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2026 17:03:50 (МСК)
№0334300173326000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка изделий медицинского назначения ЛОТ 10
897 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 18:01:53 (МСК)
№0334300173326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область