ЗАКУПКА №0334300173324000181
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное, чай)
180 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 13:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2024 13:50:50 (МСК)
Заявки до
08.08.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 570 | 65 | 37050 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 300 | 55 | 16500 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 470 | 59 | 27730 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | Г | 66 | 650 | 42900 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | 190 | 148 | 28120 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 470 | 60 | 28200 |
| Итого | 180500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (39565) 58488
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САМВЕЛЯН ТЕРЕЗА ГРАЙРОВНА
ИНН
380470737779
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Залесского, д.2/1, кв.17
Место нахождения
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЗАЛЕССКОГО, Д. 2/1, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
42 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:50:19 (МСК)
№0334300173326000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мука, колбаса,чай)
226 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 04:54:17 (МСК)
№0334300173326000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупы)
132 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 04:53:23 (МСК)
№0334300173326000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупы)
121 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 07:38:32 (МСК)
№0334300173325000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мука, колбаса,чай)
220 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 06:38:05 (МСК)
№0334300173325000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (соль пищевая, масло подсолнечное)
73 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 02:05:23 (МСК)
№0334300173325000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупа, колбаса)
40 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 05:54:51 (МСК)
№0334300173325000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, крабовые палочки, говядина замороженная,масло подсолнечное)
309 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:08:22 (МСК)
№0334300173325000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупы, мука, масло подсолнечное, чай)
295 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 09:29:19 (МСК)
№0334300173325000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное, чай)
207 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:22:22 (МСК)
№0334300173324000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область