ЗАКУПКА №0334300173320000159
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования средств криптографической защиты информации.
80 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 09:47:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 09:47:43 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 10 | 8000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБ""
ИНН
5405414231
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова , дом 63/1, 14-18; 21-28, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова , дом 63/1, 14-18; 21-28, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения
312 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 03:21:39 (МСК)
№0334300173326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения
260 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 14:20:34 (МСК)
№0334300173324000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Продление лицензии для антивирусного программного обеспечения Dr. Web для нужд ОГБУЗ «Усть-Кутская районная больница»
185 980
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 05:56:48 (МСК)
№0334300173322000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка серверного оборудования для медицинских организаций
839 229
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 10:48:05 (МСК)
№0134200000120002880 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению технического обслуживания оргтехники, выполнение работ по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике.
400 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 04:08:25 (МСК)
№0334300173320000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
на оказание услуг по внедрению подсистемы "Лабораторные исследования"
59 783 184
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 12:00:27 (МСК)
№0134200000120002790 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Иркутская область
Поставка говядины
496 800
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 08:53:20 (МСК)
№0334300173320000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сахара
54 900
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 08:41:46 (МСК)
№0334300173320000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка хлебобулочных изделий
41 717
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 08:20:07 (МСК)
№0334300173320000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка бакалеи
113 147
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 09:50:41 (МСК)
№0334300173320000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область