ЗАКУПКА №0334300173320000124
Электронный аукцион
поставка расходного медицинского материала
346 628
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 04:59:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2020 04:59:35 (МСК)
Заявки до
18.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 220 | 20.28 | 4461.6 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 130 | 20.28 | 2636.4 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 10 | 21.97 | 219.7 | |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | ШТ | 60 | 81.98 | 4918.8 | |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | ШТ | 110 | 81.98 | 9017.8 | |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | ШТ | 1100 | 81.98 | 90178 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 140 | 21.97 | 3075.8 | |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | ШТ | 530 | 63.88 | 33856.4 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 130 | 21.97 | 2856.1 | |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 80 | 38.87 | 3109.6 | |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | ШТ | 50 | 770 | 38500 | |
| Катетер дренажный надлобковый | ШТ | 50 | 99 | 4950 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 50 | 20.28 | 1014 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 50 | 20.28 | 1014 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1 | 3380 | 3380 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1 | 3380 | 3380 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 150 | 77.52 | 11628 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1 | 3380 | 3380 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 4056 | 20280 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 845 | 8450 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 7 | 1020 | 7140 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 30 | 375 | 11250 |
| Зонд | 55 | 41.41 | 2277.55 | ||
| Зонд | 183 | 45.61 | 8346.629 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 861.9 | 17238 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 861.9 | 8619 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1 | 3380 | 3380 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 77.52 | 1550.4 |
| Зонд | 150 | 67.49 | 10123.5 | ||
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 20 | 21.97 | 439.4 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 50 | 21.97 | 1098.5 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 30 | 21.97 | 659.1 | |
| Зонд | 27 | 41.41 | 1118.07 | ||
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | ШТ | 140 | 114.92 | 16088.8 | |
| Зонд | 100 | 54.08 | 5408 | ||
| Катетер уретральный для однократного дренирования | ШТ | 10 | 21.97 | 219.7 | |
| Зонд | 33 | 41.37 | 1365.21 | ||
| Итого | 346628.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каймонова К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для реанимации (катетеры, канюли и др.)
595 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:59:26 (МСК)
№0334300173324000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для реанимации (катетеры)
595 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:50:29 (МСК)
№0334300173324000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для реанимации (иглы, катетеры, зонды)
599 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:43:13 (МСК)
№0334300173324000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка инструментов медицинских одноразового использования (шприцы)
54 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 12:54:48 (МСК)
№0334300173324000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения (инструменты колющие)
599 580
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 12:56:42 (МСК)
№0334300173322000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
331 212
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 04:39:56 (МСК)
№0334300173321000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
458 304
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 03:24:33 (МСК)
№0334300173321000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала
480 128
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 14:18:23 (МСК)
№0334300173321000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка расходного медицинского материала
445 870
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 04:28:22 (МСК)
№0334300173320000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка расходного медицинского материала
341 298
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 06:36:19 (МСК)
№0334300173320000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область