ЗАКУПКА №0334300173319000199
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
454 720
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 08:52:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 08:52:13 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 1250 | 0.55 | 687.5 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 1250 | 0.44 | 550 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 109520 | 1.32 | 144566.4 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 30030 | 3.19 | 95795.7 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 22200 | 9.6 | 213120 |
| Итого | 454719.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каймонова К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТРИМАР'
ИНН
5017115432
Почтовый адрес
354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
3811174821
Почтовый адрес
664039, г. Иркутск, а/я 69
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ДОМ 144, ОФИС 25А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРМАК"
ИНН
2721137693
Почтовый адрес
664033, г. Иркутск-33, а/я 262
Место нахождения
664003, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 325, КВАРТИРА 6
Наименование
ИП Украинцев Виталий Анатольевич
ИНН
540620610982
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000
Наименование
Лобода Александр Николаевич
ИНН
381299913446
Почтовый адрес
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664074, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 81/3, кв. 22, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала
8 932
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 06:50:47 (МСК)
№0334300173319000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка шприцов общего назначения для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
360 182
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 06:41:33 (МСК)
№0334300173319000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
расходный материал
4 397
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 06:39:30 (МСК)
№0334300173319000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по ремонту и заправке картриджей
200 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 11:28:23 (МСК)
№0334300173319000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Бинты марлевые медицинские
283 261
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 11:12:53 (МСК)
№0334300173319000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
реагенты для лаборатории
773 720
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:42:05 (МСК)
№0134200000119004075 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка шприцов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
429 220
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:41:55 (МСК)
№0334300173319000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка клеенки медицинской для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
63 360
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 06:34:15 (МСК)
№0334300173319000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
491 920
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 04:48:43 (МСК)
№0334300173319000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание электроустановок
481 273
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 04:33:20 (МСК)
№0334300173319000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область